С 1 февраля 2020 года

в МБОУ СОШ №13 им.А.В.Суворова ст.Дмитриевской

начинается прием в первый класс

на 2020 — 2021 учебный год.

Родительские собрания

29 января 2020 года с родителями 9а, 9б классов было проведено родительское собрание. Впереди у девятиклассников — итоговое собеседование по русскому языку, которое состоится 12 февраля 2020 года. Заместитель директора по УВР Рудакова Анна Михайловна  ознакомила родителей с Порядком проведения ИС.

30 января 2020 года на родительском собрании в 11 классе  говорили  о необходимости  окончательного решения выбора  перечня предметов для сдачи ЕГЭ.

"Казачий диктант"

14 декабря 2019 года 18 учащихся МБОУ СОШ №13 им. А.В.Суворова приняли участие в "Казачьем диктанте". Учащиеся смогли проверить свои знания по истории родного края, культуре и наследии Кубанского казачьего войска.

Главной задачей диктанта является ознакомить ребят с казачьими традициями и ценностями. В заданиях ключевые моменты истории Кубани и казачьего войска.

Второй год Казачий диктант проводится Союзом казачьей молодежи Кубани и Кубанским казачьим войском при поддержке департамента по делам казачества и военным вопросам, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Продолжаются всероссийские проверочные работы!

Основная цель ВПР:
своевременная диагностика уровня достижения образовательных результатов;
информирование участников образовательных отношений о состоянии освоения основных образовательных программ НОО и готовности младших
школьников к продолжению образования на уровне основной школы.