Горячее питание 2020

С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года  учащиеся 1-4 классов будут  получать бесплатное горячее питание.

1 марта 2020 года Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении бесплатного горячего питания учащимся начальной школы с 1 по 4 классы. Закон устанавливает обязательное наличие горячего питания для детей, обучающихся по основным общеобразовательным программам, программам среднего профобразования, для детей, пребывающих в организациях отдыха и оздоровления. Также вводится понятие "здоровое питание", закрепляются его принципы, особенности организации качественного, безопасного и здорового питания детей и отдельных групп населения.

Подробнее Вы можете узнать по телефонам горячей линии:

Директор МБОУ СОШ № 13 Агафонова Е.Ю.       8 918 320 81 96

МУП «Комбинат школьного питания» - предприятии, оказывающем услуги по организации школьного питания, руководитель Щербакова Диана Арсеновна - тел 4-00-83.

Министерство образования Краснодарский край  88612982582

Так же мы предоставляем Вашему вниманию наше меню.