Основные сведения

Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ СОШ № 13  им. А.В.Суворова станицы Дмитриевская

Положение о школьном сайте  /111/polozhenie_o_shkolnom_sajte.doc   Сроки размещения информации -еженедельно  (по мере необходимости)
Ответственный администратор сайта - учитель информатики Ланчак Т.А.

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 13 им. А.В.Суворова
О недопущении незаконных сборов
В случае, когда действия работников МБОУ СОШ № 13 им. А.В.Суворова нарушают ваши права и законные интересы просьба обращаться по телефонам 8(86193)53192 или письменно на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Положение о порядке привлечения добровольных пожертвований, Договор пожертвований   /111/polozhenie_o_dobr.pozhert..pdf

Сведения о школе:

1. Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1967 года.

2. Учредитель: Учредителем Школы и собственником ее имущества является муниципальное образование Кавказский район (из Устава школы).

Телефон: 8(86193)53192

Официальный сайт: school13dm.ru

3. Адрес школы: 352144, Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, станица Дмитриевская, улица Ленина, 50.

4. Режим и график работы: понедельник-пятница с 08.00-17.00, суббота - 08.00-14.00

5. Контактные телефоны и адрес электронной почты:

88619353196, факс - 88619353192

6. Структурные подразделения: Структурные подразделения отсутствуют

7. Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ОВЗ в МБОУ СОШ № 13 станицы Дмитриевская(ссылка)

8. Органы управления:

Общее собрание трудового коллектива

9. Уровни образования

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

10. Формы обучения: Очная ( согласно Устава)

11.Нормативные сроки обучения

начальное общее образование- 4 года

основное общее образование- 5 лет

среднее общее образование- 2 года

(приложение 1 к Лицензии)

В разделе    О школе

12. Срок действия государственной аккредитации образовательных программ

Бессрочно

13.Численность обучающихся: Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - 270 человек

14.Языки обучения: Обучение и воспитание в МБОУ СОШ № 13 ведётся на русском языке

15. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. В школе 20 учебных кабинетов. В 19  кабинетах имеются интерактивная доска или мультимедийный проектор. Установлен сервер. В 10 кабинетах, в том числе и библиотеке имеется Интернет. В школе 1 кабинет информатики, в котором существует локальная сеть. На все компьютеры установлен система контентной фильтрации. Выход в интернет учащимися осуществляется во внеурочное время при участии библиотекаря или учителя информатики.
 ктронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Коллективный договор МБОУ СОШ № 13

Согласие на обработку персональных данных педагогов   soglasie_na_obrabotku_personalnykh_dannykh.jpg